3(У - 2.4)=-3 3 ЧЕТВЕРТОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.
3(у-2,4)=-3 2/4=3,75
3у-7,2=-3,75
3у=3,45
х=1,15