Раскрой скобки и найди значение выражения (38,267-5 17/18)-(1,074-3 1/6)-(37,193-2 8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
(38,267-5 17/18)-(1,074-3 1/6)-(37,193-2 8/9)=
9.567+4.126-34.08=-20.387