решите пажалуйста 3+5ctg^2a умножить sin^2a cos=корень из 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.

3+5cos^2x/sin^2x*sin^2x= 3+5cos^2x                   3+5*3/5=6