На 12 одинаковых партиков требуется 60 м пленки . сколько плёнки пойдёт на 4 и таких же парника


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1) 60 : 12 = 5 м (пленки потребуется на 1 парник)
2) 5 * 4 = 20 м ( пленки пойдет на 4 парника)
Отвечает Наумов Кирилл.
12 = 60
4 = ?
60/12= 5 (1 парник)
5*4=20 (4 парник)
Ответ: 20 м