7e+28=84 скольки ровно e


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Татьяна.
7е=84-28
7е=56
е=56/7
е=8
Отвечает Казакова Машулька.
7е=84-28=56
е=56:7=8
е=8