Найдите корень уравнения: а) 9b = 108б) -6y = -132в) 11k - г) 15b =


Ответы на вопрос

Отвечает Семеряк Марiя.
A) b=108/9=12
б) y=-132/-6=22
в) k=1/7:11=1/77
г) b=5/6:15=5/90=1/18
Отвечает Досбол Таир.
A) b=108/9=12
б) y=-132/-6=22
в) k=1/7:11=1/77
г) b=5/6:15=5/90=1/18