15698+895689= 1256894+7895= 8151287+55545 помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.
15698+895689=911387
1256894+7895=1264789
8151287+55545=8206832
Удачи!
Отвечает Кузьмина Наталья.
1 пример=911387
2 пример=
1264789
3 пример=
8206832