Как решить пример 8е-14=6е+4


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.
8е-6е=14+4
2е=18
е=18:2
е=9
Отвечает Клос Мар'яна.
8е-14=6е+4

8е-6е=14+4
2е=18
е=18÷2
е=9
Ответ 9