Найди неизвестное число X×3=285


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.
Х=285/3
х=95
проверка:95*3=285
Отвечает Матюхин Анатолий.
X×3=285 1)285÷3 X=95 Проверка:95×3=285 95=95