уравнение: 6-8(x+2)=3-2xUPD: Вечер, и не варит голова (


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
6-8х-16=3-2х
-8х+2х=3+16-6
-6х=13
х=-2,16
мне кажется, что ты неправильно переписал уравнение
Отвечает Афанасьева Люда.
6-8х-16=3-2х-6х=13х 6-8х-16=3-2х-8х+2х=3+16-6х=13х=2,16
мне кажется что ты неправильно переписал уравнение