Дети учавствовали всоревнованиях по плаванию. всего было15 мальчиков и 12 девочек.в отборочном туре

13 ребят выбыло.сколько всего детей осталось учавствовать в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.
15+12=27 детей;
27-13=14 детей осталось участвовать в соревнованиях
Отвечает Ильин Вадим.
1)15+12=27 было всего на соревнованиях 2)27-13=14 детей осталось на соревнованиях Ответ: 14 детей