Y=|x|+|x+3| Найти область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.
Область определения: множество всех действительных чисел.
Отвечает Белоус Лена.
Если х>=0 и х+3>=0 то у=х+х+3 Если х>=0 и х+3<0 то у=х-х-3 Если х<0 и х+3>=0 то у=-х+х+3 Если х<0 и х+3<0 то у=-х-х-3