выразите указанное число процентов десятичной дроби и обыкновеной дроби , заполните таблицу75%

десетичная обыкнавеная25% дробь дробь50%4,2%0,3%120% 150%430%

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.
75%=0,75=75/100
25%=0,25=25/100
50%=0,5=5/10
4,2%=0,042=42/1000
0,3%=0,003=3/1000
120%=1,2=1 целая 2/10
150%=1,5=1 целая 5/10
430%=4,3=4 целых 3/10
==============================