Сократить дробь 8/4 до максимума


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
8 разделить на 4 равно 2
Отвечает Круглова Валерия.
8/4=4/2=2/1=2 тут надо было только разделить и всё