3 минуты назад часы Саши показывали время, которое на часах у Кати будет через 4 минуты. Часы

Кирилла опаздывают на 2 минуты. Спешат или опаздывают часы Кати? На сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
3+4=7(мин)
7-2=5(мин)
Ответ:часы Кати опаздывают на 5 минут