(3 - 1 5/8) * ( 4 - 1 3/11) : ( 5 - 1 1/4 ) срочно пожалуйста нужны решения действий могу сказать

ответ 8 13/18

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.
1)3-1 5/8=1 3/8
2)4-1 3/11=2 8/11
3)5-1 1/4=3 3/4
4)1 3/8*2 8/11=11/8*30/11=15/4
5)15/4:3 3/4=15/4*4/15=1
ответ 1