Круг разделили на три сектора Сколько градусов содержит один угол сектора Если два других угла

сектора содержит 90 или 66 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
В круге 360 градусов, значит три сектора в сумме дают эти 360 градусов:
360 - (90 + 66) = 360 - 156 = 204 градуса