В магазинах привезли 40кг конфет.0,2 конце конфет продаст в первый день,а во второй день 1,3

сколько продаст во 2 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артём.
1) 0,2*40=8-1 день
2) 1,3*8=10,4-2 день
Ответ:10,4