Запиши выражения и найди их значения частное число 720 и 80 уменьшили на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.
720:80-5=4 
можно просто убрать ноли и делить на будущее
Отвечает Виноградова Валерия.
Частное чисел- результат деления 720:80-5=9-5=4