0,6(x-2)+4,6=0,4(7-x)= Решитеееее плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чистопьян Мария.
0,6x-1,2+4,6=2,8-0,4x  с икс в одну сторону без икс в другую                            0,6x+0,4x=2,8+1,2-4,6                                                                                        x=-0,6