Помогите решить Ящик имеет форму прямоугольного параллепипеда. его длина равна

60см,ширина-50см,высота-40см. Найдите объем ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.
60*50*40 = 120000          .....................................                            .
Отвечает Бабин Тимофей.
V=abc=40*50*60=120000cm^3