6 класс помогиттеВычислите 1)1.37-4.9 2)3.8-5.353)-1\6-0.254)-0.8-1\35)-3 2\3-(-4\5)6)-1

5\6-(-7\12) это \ дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1)1.37-4.9  =-3,53    
2)3.8-5.35=-1,55
3)-1\6-0.25=47/300
4)-0.8-1\3=-7/15
5)-3 2\3-(-4\5)=2целых  13/15
6)-1 5\6-(-7\12)=1целая 1/4