Упростите выражение: a) ( x^{-9} )· x^{16} ------------------------- x^{-4}


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
 \frac{x^{-9}*x^{16}}{x^{-4}} =x^{-9+16-(-4)}=x^{-9+16+4}=x^{11}