Найди значение сумм 5+6 3+4 8+9 2+8 4+5 2+7 раздели равенства на две группы в схемах ...+

=...(Однозначное число) ...+...= ..(двухзначное число) спрятан важный признак разделения равенства на группы. Какой это признак Нарисуй такие схемы и напиши под каждой соответ-щие ей равенства Дополни каждую группу тремя равествами

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1 группа 3+4=7;4+5=9;2+7=9
2группа 5+6=11;8+9=17;8+2=10