На двух машинах было 2400 кг картофеля. После того как с первой машины продали 600 кг, а со второй

- 400 кг, на обеих машинах картофеля стало поровну. Сколько килограммов картофеля стало на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.
2400-(600+400)=1400(кг) осталось на двух машинах
1400:2=700(кг) осталось на каждой машине

Ответ: по 700 кг
Отвечает Шердиев Ислам.
1) 600+400=1000кг-продали с двух машин
2)2400-1000=1400кг-осталось
3) 1400:2=700 кг - стало в каждой машине
Ответ:700кг