Создать пример а)число 2800 раздели на произведение чисел 14и5; б)число 2800 умножить на

произведение чисел 14и5

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.
А) 2800:(14*5)=2800:70=40
б) 2800*(14*5)=2800*70=196000