На сколько километров меньше преодолеет за 5 часов автобус едущий со скоростью 80 км в час за 4

часа автомобиль едущий со скоростью 120 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.
4*120=480км - проедет автомобиль
5*80=400км - проедет автобус
480-400=80км
Ответ: на 80 километров