19,68:8 3,55:5 27:5 0,1547:17 (139-23,48):38плюс4,35умножить на 18 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.
3,55:5=0,71
27:5=5,4
0,1547:17=0,0091
(139-23,48):38+4,35*18=81,34
1)139-23,48=115,52
2)115,52:38=3,04
3)4,35*18=78,3
4)3,04+78,3=81,34