Раздели сумму чисел 3700 и 2500 на 200. Раздели 3200 на разность чисел 280 и 200.


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
(3700+2500):200=6200:200=31
3200:(280-200)=3200:80=40
Отвечает Чуприна Соня.
(3700 + 2500) : 200 = 6200 : 200 = 31
3200 : (280 - 200) = 3200 : 80 = 40

@iGeniusOX⚡