Решите пожалуйста уравнение -с+0.6=-0.7с


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
-0,3c=-0,6 c=2..................................
Отвечает Кузьменко Светлана.
- с + 0,6 = - 0,7с
0,6 = - 0,7с + с
0,6 = с - 0,7с
0,6 = 0,3с
с = 0,6 : 0,3
с = 2
Проверка: - 2 + 0,6 = - 0,7 * 2
                  - 1,4 = - 1,4