(687:3-х)*25,4=269,24


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
Затрудняюсь ответить (
Отвечает Полянчич Іванка.
(229-х)*25,4=269,4
5816,6-25,4х=269,4
5816,6-269,4=25,4х
25,4х=5547,2
х=5547,2:25,4
х=218,4