Длина 5дм периметр16дм найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
S=5*16=80(дм)))))))))))

Отвечает Baskova Ekaterina.
Ширина (16:2=8-5=3)3 дм