Длина садового участка 36 м, а ширина на 16 м меньше. участок обнесли забором из сетки. Сколько

метров сетки понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.

1) 36-16=20 ширина

2)36+20*2=112сетка

Отвечает Чернецов Коля.

1) 36-16=20 (м) - ширина

2) 2*( 36+20) = 112 (м) - периметр участка => 112 метров сетки понадобится