Найти найбольший общий делитель чисел 3240,972


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
3240 = 2*2*2*3*3*3*3*5
972 = 2*2*3*3*3*3*3
НОД(3240, 972) = 2*2*3*3*3*3 = 324