В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 250 КОРОБОК,ВКАЖДОЙ КОРОБКЕ 54 УПОКОВКИ КАКОВА МАССА ВСЕГО ПЕЧЕНЬЯ ЕСЛИ МАССА

ОДНОЙ УПОКОВКИ 150Г

Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.
150 * 54 * 250 = 2025000 грамм = 2025 килограмм = 2 тонны 25 килограмм
Отвечает Абуова Айсана.
В каждой коробке 54 упаковок чтобы узнать сколько всего упаковок нужно 
54*250=13500 упаковок
чтобы узнать всю массу печенья нужно
13500*150=2025000 грамм весит все печенье
можно перевести в килограммы это будет 2025000/1000=2025 кг
ответ масса всего печенья 2025 кг