На фабрике должны сшить по плану 250 пальто за 10 дней.Ежедневно шили на 2 пальто больше нормы.

Сколько пальто сшили?Помогите с условиями,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
250/10=25 платьев 25+2=27 пальто шили в день 27*10=270пальто за 10 дней