32-64:x=24 скажите пожвлуйса


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
32-64:х=24
64:х=32-24
64:х=8
х=64:8
х=8
32-64:8=24
24=24
Отвечает Мокрицкая Рената.
64:x=32-24
64:x=8
x=64:8
x=8