Пакет молока стоит 18 руб. сколько сдачи получит Маша с 100 руб. если она купила 3 пакета


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
1)18*3=54(руб) стоят 3 пакета
2)100-54=46(руб)
Ответ:46 руб сдачи
Отвечает Марова Лидия.
18*3=54 - ( р ) - стоят три пакета молока
100-54=46 - ( р ) - будет сдача
Ответ : 46 рублей будет сдача