Природные ресурсые Каспийкого моря содержат 500 видов растений, а рыб на 354 вида больше,чем видов

растений. Сколько видов флорн и фаунн обитает в Каспийском море?

Ответы на вопрос

Отвечает Воловенко Кристина.
1) 500+354=854  видов рыб
2) 500+854=1354 - всего
Отвечает Мосолова Екатерина.
Всего видов флор и фаун обитает в Каспийском море 500 + (500 + 354) =1354