Помогите пожалуйста! Рассмотри полученные значения произведений, выполни и запиши деление с

остатком числа 100 на число 23 и числа 140 на число 23 столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.
100:23=4 остаток 8
140:23=6 остаток 2
Отвечает Титушина Лиза.
100  /23                                140  / 23
  92    4   8 ост                       138     6      
    8                                           2  
23*4=92+8=100                         23*6=138+2=140