Реши Задачю У друга 5 конфет у подружки 10 конфет друг 2 конфеты сьел а подруга на 2 конфеты сьела

больше чем друг . Сколько сьел друг и подруга

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
Он сьел 2 конфеты а она 2+2=4 конфеты
а вместе 2+4=6 конфет они сьели

Отвечает Кирьянова Ангелина.
1) 2+2=4(конфеты) - съела подруга.
2) 2+4=6(конфет) - всего они съели.
Ответ: всего они съели 6 конфет.