Найдите значения частного 1 1/50 ÷ 6 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
11/50 :153/25 = 11/50 * 25/153 = 11/2 *1/153 = 11/306
Отвечает Воронин Иван.
11\50 : 6 3\25 =11\50 :153\25=11\50 x 25\153=11\306