Выполни деление с остатком чисел 77, 66, 55, 44, на число 6 по действиям .затем для каждого случая

деление выполни запись столбиком .подчеркни случай деления нацело. какой остаток получается в этом случае.

Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
77÷6=12 ост 8; 66÷6=11; 55÷6=9 ост 1; 44÷6=7 ост 3