Вычислите НОК (12:24)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Даниил.
НОК(12; 24)=24

12| 2
6 | 2
3 | 3
1 |


24 | 2
12 | 2
6 | 2
3 | 3
1 |

Отвечает Ханас Марічка.
12=2*2*3
24=2*2*2*3
нок=2*2*3*2=24