Решите уравнение пожалуйста |5-x|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
Ответ: 11
Т.к. 5-11= -6, а -6 в модуле = 6
Отвечает Тимофеева Наташа.
Решение :5-x=6
-x=6-5
-x=1
x=-1