Для детской площадки купили воланы для бадминтона сетки для мячей, формочки для куличиков из песка,

мячи.Найдите с помощью таблицы стоимость каждой покупки.Начертите в тетрадь линейную диаграмму. Цена Кол-во Стоимость ВОЛАН 60 3 ,? СЕТКА 40 3 ? ФОРМОЧКА 80 3 ? МЯЧ 100 3 ? За какой товар заплатили наибольшую сумму?Наименьшую?Почему? Какую часть стоимость сетки для мячей составляет от стоимости каждого из остальных товаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинкин Егор.
60×3=180(шт) купили воланов
40×3=120(шт) купили сеток
80×3=240(шт) купили формочек
100×3=300(шт) купили мячей

Наибольшую сумму заплатили за мячи 300
Наименьшую сумму за сетки 120

Вроде так
Можно как лучший