Помогите пожалуйста решить Найди правило,по которому записаны выражения в каждом столбике,запиши

ещё по два выражения и выполни вычисления. 22-7= 93-4= 28+9= 32-7 = 73-4= 38+9= 42-7 = 53-4= 48+9=

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.

 22-7= 93-4=  28+9= 32-7 = 73-4= 38+9= 42-7 = 53-4= 48+9=:                                                                       22-7=15             33-4=29                  28+9=37                                                                                                                                                         32-7=25              43-4=39                 38+9=47                                                                                                                                             42-7=35             53-4=49                  48+9=57                                                                                                                                                        52-7=45              63-4=59                 58+9=67                                                                                                                                          62-7=55              73-4=69                 68+9=77