96067 кв.м+43000 кв.см +87999 кв.мм =....а ...кв.мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Если я правильно понимаю: в 1 м =100 см, значит в 1 кв.метре 100*100=10000 см,
1 см=10мм, значит 1 кв.см =10*10=100 мм
96067/10000=9,6067 см
9,6067/100=0,096067 мм
43000/100=430 мм
0,096067+430+87999=88429,096067, но я конечно не уверена