Измени условия каждой задачи так чтобы детей в каждой семье стало больше в 2 раза у девочки есть

одна сестра, а братьев вдвое больше чем сестер.

Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.
1+1=2 сестры
2*2=4 брата
2+4=6 детей