(2,6+1 2/5)*(4-2 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Зинчук Рита.
Смотря что вы в школе уже проходили. 
Лично я бы перевел все в десятичные дроби

(2,6+1,4)*(4-2,16)=4*1,84=7,36